Unidade I Morro Branco: (84) 3211-6121 / Unidade II Zona Sul: (84) 2020-9606 studiocorpodebaile@hotmail.com

  Informativo

 

Programação para DEZEMBRO 2017

> Dias 05 e 06/12 (terça e quarta-feira) - Aula visita com entrega de resultado para as turmas de Baby e Preliminar.

> De 11 e 12/12 (segunda e terça-feira) - Avaliação prática para as turmas a partir do Clássico I

> Até dia 13/12 (quarta–feira) - Aulas normais das turmas de Sapateado e Jazz

> Dia 14/12 (quinta-feira) - Entrega dos Resultados (16:00 as 19:00h)

> A partir de 14/12 - Renovação de Matrículas.

Programação para NOVEMBRO 2017

> Dia 06/11 (segunda-feira) - Reunião com os pais sobre as informações do Espetáculo 2017

> Dias 08 e 09/11 (quarta e quinta-feira) - Aula Visita para todas as turmas

> Dias 25 e 26/11(sábado e domingo) - Espetáculo 2017 “A ÚLTIMA PÉTALA”

> De 28/11 a 01/12 (terça a sexta-feira) - Aulas preparatórias para avaliação prática.

Programação para OUTUBRO 2017

> Dia 15/10 (Feirinha Francesa) - Comemoração pelo dia da criança.

Programação para AGOSTO 2017

> Dia 01/08 (terça-feira) - Reinício das Aulas.

> Dias 05 e 06/08 - Apresentação no Festival de Inverno em Cerro Corá

> Dia 11/08 (sexta) às 20:30H - Apresentações da Domíno no Encontro de Dança- Teatro Parnamirim

>Dia 20/08 (domingo) às 17H - Dia da Família (Noite dos Talentos).

> De 24 a 27/08 - Apresentação no Festival de Dança em Campina Grande
* Exposição dos personagens com respectivos figurinos e outras informações a respeito do Espetáculo 2017 “A ÚLTIMA PÉTALA”.

Programação para JULHO 2017

> De 03 a 07/07 - Semana recreativa das 15:00 às 17:30 (para crianças até 7 anos) Unidade Zona Sul.

> De 10 a 14/07 - Semana recreativa das 15:00 às 17:30 (para crianças até 7 anos) Unidade M. Branco.

> De 03 a 07/07 - Cursos de Ballet e Alongamento das 18:30 às 20:00 Unidade Morro Branco.

> De 10 a 14/07 - Cursos de Ballet e Alongamento das 08:00 às 09:30 Unidade Morro Branco.

> De 10 a 14/07 - Cursos de Ballet e Alongamento das 18:30 às 20:00 Unidade Zona Sul.

Programação para JUNHO 2017

> Dia 17 /06 (domingo) às 19h - Espetáculo no TCP.

> Dias 20 e 21/06 (terça e quarta) - Avaliação prática para as turmas de Clássico I até o Clássico IV.

> Dias 22 e 23/06 (quinta e sexta) - Avaliação prática para as turmas a partir do clássico V.

> Dias 26 e 27/06 (segunda e terça) - Encerramento do 1º semestre das turmas de Jazz, Dança de Rua e Sapateado com apresentação junina para convidados das alunas em horário habitual de aula.

> Dia 26/06 (segunda) - 2ª chamada de prova do Clássico I ao Clássico V.

> Dias 26 e 27/06 (segunda e terça) - Aula de encerramento do 1º semestre para convidados com apresentação junina e entrega de resultado nos horários habituais de aula para as turmas de Babys até Clássico I.

> Dia 28/06 (quarta-feira) às 15:30h -Entrega da avaliação da turma do Clássico III no Studio unidade Zona Sul.

> Dia 29/06 (quinta-feira) das 16:00 às 19:00 - Entrega do resultado das avaliações a partir do Clássico II.

Programação para MAIO 2017

> Dia 18 e 19/05 (quinta e sexta-feira ) - Festa em Homenagem às Mães. (Teatro TCP).

Programação para ABRIL 2017

> Dias 05 e 06/04 (quarta e quinta) - Primeira Aula Visita

> Dia 09 (domingo) - Apresentação “Uma Trupe de Saltimbancos” no TCP.

> Dias 11 (terça-feira) - Comemoração da Páscoa no Studio das 18:30 ás 20h

> De 21 a 30/04 - Viagem à Disney com o grupo para apresentação “Uma Trupe de Saltimbancos” .

> De 25 a 28/04 (terça a sexta) - Aula Teórica e Vídeo a partir do Clássico III.

> Dia 27/04 (quinta-feira) - Dia Internacional da Dança.

Programação para MARÇO 2017

> Dia 08/03 (quarta-feira) - Dia Internacional da Mulher.

> Dias 28 a 31/03 (terça a sexta) - Aula teórica e Vídeo a partir do Clássico III.

Programação para JANEIRO 2017

> CURSOS COM PROFESSORES CONVIDADOS

> Curso de Ballet Intermediário / Avançado
Dias 09,10 e 11/01 das 15:30 às 17:00h Com bailarino principal da CIA de Ballet do Rio de Janeiro: Leandro Almeida Vagas limitadas Inscrições no Studio Corpo de Baile - 3211-6121

> Curso de Variações
Dias 09,10 e 11/01 das 17:15 às 18:45h Com bailarino principal da CIA de Ballet do Rio de Janeiro: Leandro Almeida Vagas limitadas Inscrições no Studio Corpo de Baile - 3211-6121

> Curso de Ballet Clássico Intermediário / Avançado
De 16 à 20/01 das 17:00 às 18:30h Com bailarino de Fortaleza-CE: Professor Wesley Batista Vagas limitadas Inscrições no Studio Corpo de Baile - 3211-6121

> Unidade Morro Branco

> De 09 à 13/01 (das 18:30 às 20:h) - Curso de Ballet

> De 09 à 13/01 (das 15:00 às 17:30h) - Semana Recreativa (crianças de 03 à 07 anos)

> Unidade Zona Sul

> De 09 à 13/01 (das 17:00 às 18:00h) - Cursos Modalidades Diversas Gratuitos Vagas limitadas Inscrições 2020-9606

> De 16 à 20/01 (das 18:00 às 19:30h) - Curso de Ballet

> De 16 à 20/01 (das 15:00 às 17:30h) - Semana Recreativa (crianças de 03 à 07 anos)

Programação para DEZEMBRO 2016

> Dias 05 e 06/12 (segunda e terça-feira) - Aula visita com entrega de resultado para as turmas de Baby e Preliminar.

> De 07 a 09/12 - Avaliação prática para as turmas a partir do Clássico I.

> Dias 14/12 (quarta-feira) - Entrega dos Resultados (16:00 as 19:00h)

> A partir de 14/12 - Renovação de Matrículas.

Programação para NOVEMBRO 2016

> Dias 24 e 25/11(quinta e sexta-feira) - Espetáculo 2016 “DE VOLTA AO PAÍS DAS MARAVILHAS”

> De 28 a 30/11 - Aulas preparatórias para avaliação prática.

 

Programação para OUTUBRO 2016

> Dia 16/10 (domingo) -Comemoração pelo dia da criança.

> De 17 a 21/10 –Aula teórica e avaliação

 

Programação para SETEMBRO 2016

> Dias 05 e 06/09 (segunda e terça-feira) - Primeira Aula Visita

> De 12 a 16/09 - Aulas Teóricas a partir do Clássico III.

> Dia 22/09 - Apresentação da Cia de dança “Domínio 15 anos” E Apresentação das coreografias apresentadas no festival de Campina Grande.

 

Programação para AGOSTO 2016

> DIA 01/08 (segunda-feira) -Reinício das Aulas.

> DIA 07/08 (domingo) - 4ª edição da feirinha Francesa a partir das16:h.

> DE 15 a 19/08 - Semana do Papai.

> DE 22/08 a 31/08 - Exposição dos personagens com respectivos Figurinos e outras infomações a respeito do Espetáculo 2016 “De Volta ao País das Maravilhas”

 

Programação para JULHO 2016

> Dia 18/06 (sábado) às 19h - Espetáculo de Ballet Clássico no TCP

> De 04 a 08/07 - Semana recreativa das 15:00 às 17:30h (para criança até 7 anos) unidade Zona Sul

> De 11 a 15/07 - Semana recreativa das 15:00 às 17:30h (para criança até 7 anos) unidade Morro Branco

> De 04 a 08/07 – Cursos de Ballet e Alongamento das 18:30 às 20:00h unidade Morro Branco

> De 11 a 15/07 - Curso de Ballet e Alongamento das 08:00 às 09:30h unidade Morro Branco

> De 11 a 15/07 - Curso de Ballet e Alongamento das 18:30 às 20:00h unidade Zona Sul

Programação para JUNHO 2016

> Dia 18/06 (sábado) às 19h - Espetáculo de Ballet Clássico no TCP

> Dias 20 e 21/06 ( segunda e terça) - Avaliação prática para as turmas de Clássico I até o Clássico IV.

> Dias 22 e 23/06 (quarta e quinta) - Aula de encerramento do 1º semestre para convidados com apresentação junina para as turmas de Babys até Clássico I.

> De 22 a 24/06 (quarta a sexta) - Avaliação prática para as turmas a partir do clássico V.

> Dias 27 e 28/06 ( segunda e terça) - Encerramento do 1º semestre das turmas de Jazz (Profº Monir), Dança de Rua, e Sapateado com apresentação junina para convidados das alunas em horário habitual de aula.

> Dia 27/06 (segunda) -2ª chamada de prova do Clássico I ao Clássico V.

> Dias 27 e 28/06(segunda e terça) - Entrega de Resultados nós horários habituais de aula para Baby até Clássico I.

> Dia 29/06 (quarta-feira) das 16:00 ás 19:00h - Entrega de resultado das avaliações a partir do clássico II.

Programação para MAIO 2016

> Dia 15/05 (domingo) - Festa em Homenagem às Mães no Vila Hall (Hotel Vila do Mar)

Programação para ABRIL 2016

> Dia 03/04 (domingo) – Feirinha Francesa com participação de apresentações no Espaço de Festa Maria Helena.

> Dias 05 e 06/04 (terça e quarta) - Primeira Aula Visita

> De 25 a 28/04 (segunda a quinta) - Aula Teórica e Vídeo a partir do Clássico III.

> Dia 29/04 (sexta-feira) - Apresentação aberta pelo Dia Internacional da Dança

Programação para MARÇO 2016

> Dia 08/03 (terça-feira) - Dia Internacional da Mulher

> Dias 19 e 20/03 (sábado e domínio) - Espetáculo #saudade (teatro de cultura popular)

> Dia 27/03(domingo) - Comemoração da Páscoa das 17: ás 20h no espaço Maria Helena.

> Dias 28 a 31/03 (segunda a quinta) - Aula teórica e Vídeo a parti do Clássico III.

 

Programação para FEVEREIRO 2016

> Dia 01/02 (segunda-feira) - Início das Aulas.

> Dias 03 e 04/02 (quarta e quinta-feira) - Aulas carnavalescas
(turmas de ballet até o clássico IV).

> Em virtude do carnaval, fecharemos nos dias 8, 9 e 10 de Fevereiro


Programação para JANEIRO 2016

> De 11 a 15/01 -Semana Recreativa(Studio Ayrton Senna)

> De 11 a 15/01 - Curso de férias Ballet (Morro Branco)

> De 18 a 22/01 - Curso de férias Ballet (Studio Ayrton Senna)

Programação para DEZEMBRO 2015

> Dias 04, 07 e 08/12 - Entrega dos figurinos

> Dias 09 e 10/12 (quarta e quinta) - Espetáculo 2015 “Era uma vez... UM ENCONTRO DE PRINCESAS

> Dias 17/12 (quinta-feira) - Entrega dos Resultados (16:00 às 19:00h)

> A partir de 17/12 - Renovação de Matrículas

Programação para NOVEMBRO 2015

> Dia 10 e 11/11(terça e quarta ) - Aula visita (todas as turmas com exceção de Baby e Preliminar

> Dias 17/11 (terça-feira) - Reunião com os Pais sobre últimas informações do Espetáculo 2015

> De 16 a 20/11 - Aulas preparatórias para avaliação práticas.

> De 23 a 27/11 - Avaliação prática para turmas a partir do Clássico I

> Dias 24 e 25/11 (terça e quarta) - Aula visita com entrega de resultado para as turmas de Baby e Preliminar.


Programação para OUTUBRO 2015


> Dias 11 e 12/10 (Natal Shopping) - Comemoração pelo dia da criança

> Dia 27 e 28/10 (terça e quarta-feira) - Aulas teóricas e Avaliação



Programação para SETEMBRO 2015


> Dias 02 e 03/09 (quarta e quinta) - Aula visita

> De 14 a 18/09 - Aulas teóricas a partir do clássico III

> Dia 19/09 (sábado) - Mostra de Ballet Clássico com alunas a partir do Clássico VI

 

Programação para AGOSTO 2015

> Dia 03/08 (segunda-feira) - Reinício das Aulas

> De 17/08 a 21/08 - Semana do Papai

> Dia 25/08 às 19:00h - Sorteios para os Pais que se fizeram presentes

> De 24/08 a 28/08 - Exposição dos Personagens com os respectivos figurino e outras informações a respeito do espetáculo 2015
“Era uma vez... UM ENCONTRO DE PRINCESAS”

 

Programação para JULHO 2015

> De 06/07 a 10/07 - Semana recreativa das 09:00 ás 11:30h (para crianças até 7 anos (STUDIO AYRTON SENNA)

> De 06/07 a 10/07 - Cursos de Ballet e Alongamento das 18:30 as 20:00h

> De 13/07 a 17/07 - Semana recreativa das 15:00 ás 17:30h (para crianças até 7 anos (STUDIO MORRO BRANCO)

> De 13/07 a 17/07 - Cursos de Ballet e Alongamento das 08:00 as 09:30h

> De 13/07 a 17/07 - Cursos de Ballet e Alongamento das 18:30 as 20:00h (STUDIO AYRTON SENNA)

>
De 22 a 30/07 - Excursão para Festival de Dança de Joinvile/SC





Programação para JUNHO 2015

 

> Dias 16 e 17/06 (terça e quarta) - Espetáculo UMA TRUPE DE SALTIMBANCOS

> Dias 22 e 23/06 (segunda a terça) - Avaliação Para as turmas de Clássico I até o Clássico IV.

> Dias 24 e 25/06 (quarta e quinta-feira) - Aula de encerramento do 1º semestre com apresentação junina e entrega de resultados para as turmas de Baby, Preliminar, clássico I, II, III e IV.

> De 24 a 26/06 - Avaliação para as turmas a patir do clássico V.

> Dia 25 (quinta-feira) - Encerramento do 1º semestre das turmas de Jazz, Dança de rua, e Sapateado com apresentação juninas para convidados das alunas.

> Dia 29/06 (segunda-feira) -Das 16:00 ás 19:00h - Entrega de resultado das avaliações a partir do clássico V.

 

Programação para MAIO 2015

 

> Dias 17/05 (Domingo) - Festa em comemoração ao dia das Mães





Programação para ABRIL 2015

 

> Dias 07 e 08/04 (terça e quarta) - Primeira Aula Visita

>
De 22 a 24/04 (quarta a sexta) - Aula Teórica e Vídeo a partir do Clássico III.

> Dia 29/04 (quarta-feira) - Dia Internacional da Dança

 

 

Programação para MARÇO 2015

 

> De 23 a 27/03 (segunda a sexta) - Aula Teórica e Vídeo a partir do Clássico III.

> Dias 30 e 31/03 (segunda e terça feira) - Comemoração da Páscoa para turmas de baby até clássico II.

 

 

Programação para FEVEREIRO 2015

 

> De 04/02 (QUARTA-FEIRA) - Inicio das aulas

> Dias 11 e 12/02 (QUARTA E QUINTA) -Aulas Carnavalescas

 


Programação para DEZEMBRO 2014

 

> De 02 e 09/12 (segunda e terça) - Aulas preparatórias para avaliação prática.

> Dias 10 e 11/12 (quarta e quinta) -Avaliação Prática

> Dia 16/12 (terça-feira) - Entrega dos Resultados (15:00 às 19:00h)

>
Dia 16/12 - Renovação de Matrículas

Obs: as aulas de baby, preliminar, jazz e sapateado encerrarão no dia 12/12
As turmas de ballet adulto dança contemporânea e dança de salão acontecerão até o dia 19/12

 

Programação para NOVEMBRO 2014

 

> Dia 04/11(terça-feira) - Última Reunião com os Pais sobre o Espetáculo 2014

> Dias 05 e 06/11 (quarta e quinta) -Aula visita para Babys e Preliminar

> Dia 12/11 (quarta-feira) ás 19:00h - 2º ensaio corrido (alunas do 1º elenco)

> Dia 13/11 (quinta-feira) às 19:00h - 2º ensaio corrido (alunas do 2º elenco)

> Dia 2011 (quinta-feira) ás 15:00h - 3º ensaio corrido (alunas do 1º elenco)

> Dia 20/11 (quinta-feira) às 17:00h - 3º ensaio corrido (alunas do 2º elenco)

> Dia 26/11 (quarta-feira) - Montagem de cenário e luz para Espetáculo 2014

> Dias 28,29 e 30/11 - Espetáculo 2014 "NO REINO DA NEVE"

Programação para OUTUBRO 2014

 

> Dia 12/10 (domingo) - Comemoração pelo dia da criança
No Espaço de Festa 'Maria Helena Recepções' por Valéria Calazans

> Dia 27 e 28/10 (segunda e terça) - Avaliação Teórica

 

 

Programação para SETEMBRO 2014

 

> De 02 a 05/09 - Aula visita

> De 15 a 19/09 - Aulas teóricas a partir do clássico III

 

 

Programação para AGOSTO 2014

 

> De 18 a 22/08 - Aulas Teóricas a partir do clássico III

>
De 14/08(Quinta-Feira) - Reunião com os Pais sobre o Espetáculo 2014 NO REINO DA NEVE

 

Programação para JULHO 2014

 

> De 30/06 a 04/07 - Semana recreativa das 09:00 ás 11:30h (para crianças até 7 anos)

>
De 30/06 a 04/07 - Curso de Ballet e alongamento das 08:00 ás 09:30h.
(Studio Morro Branco)

>
De 30/06 a 04/07 - Aulas Diversificadas (Studio Zona sul)
Segunda (30/06) 15:00 Dança Flamenca, 18:30 Dança Salão, 19:00 Dança do Ventre.
Terça (01/07) 15:00 Treinamento Funcional, 19:00 Dança de Rua.
Quarta (02/07) 15:00 Dança Flamenca, 18:30 Dança de Salão, 19:00 Dança do Ventre.
Quinta (03/07) 15:00 Treinamento Funcional, 19:00 Dança de Rua.
Sexta(04/07) 18:30 Dança de Salão.

>
De 07/07 a 11/07 - Curso de Ballet e alongamento das 18:30 ás 20:00h.
(Studio Zona sul)

>
Dia 14/07 (segunda-feira) - Reinicio das aulas.

 

 

 

Programação para JUNHO 2014

 

> De 02 a 06/06 (segunda a sexta) - Avaliação Prática e teórica 1º Semestre a partir do Clássico I

> Dia 11/06 (quarta-feira) -
Encerramento do 1º Semestre em Tarde Junina e entrega das Avaliações de desempenho dos alunos do 1º Semestre (todas as turmas inclusive os babys)


 

 

Programação para MAIO 2014

 

> Dia 24/05 (sábado) - Festa em Homenagem às Mães.

 

Programação para ABRIL 2014

 

> Dias 08 e 09/04 (terça e quanta) - Primeira Aula Visita

> Dias 15 e 16/04 (terça e quarta) - comemoração da páscoa

> De 28 a 30/04 (segunda a quarta) - Aula Teórica e Vídeo a partir do Clássico III

> Dia 29/04 (terça-feira) - Dia Internacional da Dança

 

Programação para MARÇO 2014

 

> De 24 à 28/03 (segunda à sexta) - Aula Teórica e Vídeo a partir do Clássico III

 

 

Programação para DEZEMBRO 2013

 

> Dia 01/12 (domingo) - Espetáculo 2013 "A Fantástica fábrica de chocolate"

>
Dias 02 e 03/12 (segunda e terça) - Aulas preparatórias para avaliação prática.

>
Dias 04 e 05/12 (quarta e quinta) -Avaliação Prática

>
Dias 11 e 12/12 (quarta e quinta) - Entrega dos Resultados (15:30 às 19:00h)

>
De 11 a 30/ 12 - Renovação de Matrículas

 

Programação para NOVEMBRO 2013

 

> Dia 05/11(terça-feira) - Última Reunião com os Pais sobre o Espetáculo 2013

>
Dias 06 e 07/11 (quarta e quinta) - Aula visita para Babys e Preliminar

> Dia 27/11 (quarta-feira) - Montagem de cenário e luz para Espetáculo 2013

> Dias 28,29 e 30/11(quinta, sexta e sábado) - Espetáculo 2013 "A Fantástica Fábrica de Chocolate"

 

Programação para OUTUBRO 2013

 

> Dia 10/10 (terça-feira) - Comemoração pelo dia da criança

>
Dia 28 e 29/10 (segunda e terça) - Avaliação teórica

 

Programação para SETEMBRO 2013

 

> Dias 04 e 05/09 (quarta e quinta) - Aula visita

>
De 09 a 13/09 - Aulas teóricas a partir do clássico III

>
Dias 20 e 21/09 (sexta e sábado) - Espetáculo no TAM.
Alunas convidadas e Domínio Cia de Dança.

 

Programação para AGOSTO 2013

 

> REINÍCIO DAS AULAS 01 DE AGOSTO (QUINTA-FEIRA)

> De 19 a 23/0 - Aulas Teóricas a partir do clássico III

> Dia 29/08 (quinta-feira) - Reunião com os Pais sobre o Espetáculo 2013

 

 

Programação para Julho 2013

 

> Dias 04 e 05/07 (quinta e sexta) das 15:30 às 19:00h - Entrega das Avaliações de desempenho dos alunos no 1º Semestre (todas as turmas inclusive os babys)


> De 08 a 12/07 das 08:30 às 11:30h - Semana Recreativa para os alunos do Studio e interessados.


> De 08 a 12/07 das 18:00 às 19:30h - Curso de Ballet Intermediário


> De 08 a 12/07 de 08:30 às 10:00h - Curso de Ballet adulto


> De 15 a 19/07 das 15:00 às 18:00h - Semana Recreativa para os alunos do Studio e interessados.


> De 15 a 19/07 das 18:00 às 19:30h - Curso de Sapateado e Ballet adulto.


 

 

 

Programação para Junho 2013

 

> Dias 17, 18 e 19/06 (segunda, terça e quarta) - Avaliação Prática 1º Semestre a partir do Clássico I


> Dia 29/06 (sábado) - Festa Junina / Encerramento do 1º Semestre.

 

 

Programação para Maio 2013

 

> Dia 10/05 (sexta-feira) - Festa em homengem às Mães

> Dias 22 e 23/05 (quarta e quinta) - Avaliação teórica a partir do clássico III

 

Programação para Abril 2013

 

> Dias 03 e 04 (quarta e quinta) - Primeira Aula Visita

> De 22 a 26/04 (segunda a sexta) - Aula Teórica e Vídeo a partir do Clássico III

> Dia 29/04 (segunda-feira) - Dia Internacional da Dança

 

Programação para Março 2013

 

> De 18 à 22/03 (segunda a sexta) - Aula Teórica e Vídeo a partir do Clássico III.

> Dias 26/03 (terça) - Comemoração da Páscoa.

 

Programação para Fevereiro 2013

 

> Dia 04/02 (segunda-feira) - Início das Aulas.

> Dia 07/02 (quinta-feira) - Carnabalé

 


 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


UNIDADE I


R. Dr Carlos Passos, 1738 - Morro Branco
Natal/RN - Fone: (84) 3211 6121

UNIDADE II

Av. Ayrton Senna - 1126 - Zona Sul
Natal/RN - Fone: (84) 2020 9606